Ansprechpartner bei Roth

Verkauf und Beratung

Cora Wille
Verkauf und Eventplanung
 05374 / 95515 - 0
 c.wille@roth-catering.de

Kevin Scharsig
Verkauf und Eventplanung
 05374 / 95515 - 0
 k.scharsig@roth-catering.de

Johanna Heers
Auszubildene für Bürokommunikation
 05374 / 95515 - 0
 j.heers@roth-catering.de

Laura Wölke Fenske
Auszubildene für Bürokommunikation
 05374 / 95515 - 0
 a.fenske@roth-catering.de

Campus Fallersleben

Manuela Ulrich
Leitung Buffet Restaurant Campus
 05362 / 9394-95
 campus@roth-catering.de

Stadthalle Gifhorn

Kathrin Witte
Serviceleitung Stadthalle Gifhorn
 05374 / 95515 - 0
 k.witte@roth-catering.de

Marketing & Vertrieb

Kathrin Seyboth
Marketing
 05374 / 95515 - 0
 k.seyboth@roth-catering.de

Danny Thies
Vertrieb und Eventplanung
 05374 / 95515 - 0
 d.thies@roth-catering.de

Geschäftsführung

Tell Roth
Geschäftsführer
 05374 / 95515 - 0
 t.roth@roth-catering.de

powered by webEdition CMS